Вечерние встречи с психологом Виктором Пономаренко

Anons-School.png

Дорогие коллеги и друзья! 


С радостью сообщаем об открытии первого сезона "Вечерних встреч с психологом Виктором Пономарен­ко"! Анонсируем первую, надеемся отныне это станет доброй традицией :) 

Итак, учебный год начался. Для кого-то первый, для других - очередной. Появились новые впечатления, ожили старые опасения, возникли сложности и вопросы. Давайте все это обсудим с опытным психологом, преподавателем вуза, телеведущим, Виктором Викторович­ем Пономаренко.

Поговорим о причинах успехов и неудач в учебе, о решении насущных проблем со св­ерстниками, с учителями, о природных склонностях и профессиональных пер­спективах наших дете­й. 

В программе встречи: 

- Выступление В.В.Пон­омаренко на тему "По­чему дети относятся к учебе по-разному? 
- Как повлиять на их школьную успеваемость и поведение?" 
- Ответы на вопросы участников встречи (просьба подготовить заранее!) 
- Дискуссия, модериру­емая психологом. 

А также кофе, чай, сладкое и конечно, дружеская атмосфера в Ресторане Тинатин, по адресу ул. Плющиха, 58/1а. Дата проведения будет анонсирована позднее, но Вы уже сейчас можете оставить заявку на участие на нашем сайте.

Внимание!!! Стоимость участия - 6000 рублей. Группа - максимум 12 человек, предварительная запись и оплата участия обязательны! По всем вопросам обращаться по телефонам на сайте. Зарегистрироваться можно оставив онлайн-заяку vponomarenko.ru/application/ 



Назад…