Виктор Пономаренко в программе "Простые сложности" на канале ТВЦ по будням в 17:50

Вы все наверняка любите кино "про жизнь" - особенно мелодрамы. А представьте себе, что герои - реальные люди, и чтобы решить свои проблемы, они обращаются к юристу и психологу. Благодаря помощи этих специалистов и находится выход из, казалось бы, тупиковых ситуаций.

Жанр новой программы - документальная драма: все ситуации взяты из жизни. Каждая серия - отдельная, законченная история. И два главных действующих лица - известный юрист, адвокат Марина Кащенко и не менее известный психолог Виктор Пономаренко, которые помогают героям справиться с их проблемами, разрешить конфликты - правильно и с наименьшими потерями.

Конфликты в "Простых сложностях" - типичные, причины которых знакомы, к сожалению, многим: измена, внебрачный ребёнок, желание отомстить обидчику, раздел наследства,  долги… А вот реальные истории, закручивающиеся вокруг этих конфликтов - такие, что зачастую кажется - тупик. Но выход есть из любой ситуации, если на помощь приходят такие профессионалы, как адвокат Марина Кащенко и психолог Виктор Пономаренко.

Смотрите на телеканале "ТВ Центр" по будням, в 17:50, а также на официальном сайте телеканала http://www.tvc.ru/



Назад…